Deux médaillons circulaires formant pendants. Portraits... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Deux médaillons circulaires formant pendants. Portraits d'hommes, un en marbre et un en plâtre. Epoque fin XIXe siècle. Signés en partie basse. Diam. : 38 cm (éclats)
Mes ordres d'achat