MEISSEN

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
MEISSEN
Groupe en porcelaine représentant deux perroquets traités en polychromie, l'un perché sur une souche, l'autre à la base d'un arbre fruitier avec fleurs et citrons. À l'arrière marque aux épées croisées en bleu. XXe siècle Manques aux fleurs et feuillages H. : 36 cm
Mes ordres d'achat