Bassin de toilette et son broc en porcelaine... - Lot 273 - Delon - Hoebanx

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Bassin de toilette et son broc en porcelaine à médaillons représentant des jeunes femmes en cheveux dans un pourtour de frises à décor doré. Manufacture MZ Austria Habsbourg Porcelaine et Hutschereuther et marque au tampon de Vienne. D : 44 - H : 41 cm (accidents)
Mes ordres d'achat