PETIT BUREAU PLAT en bois laqué noir et ornementation... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PETIT BUREAU PLAT en bois laqué noir et ornementation de bronze ciselé ; de forme légèrement mouvementée, il ouvre par trois en ceinture et repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures au décor). Plateau de cuir havane (défraîchi). H : 76 - L : 119 - P : 62 cm
Mes ordres d'achat