BANQUETTE en hêtre mouluré et sculpté à décor... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
BANQUETTE en hêtre mouluré et sculpté à décor de larges coquilles stylisées et rinceaux ; elle repose sur six pieds cambrés à enroulements. Style Louis XV. Garniture à coussin de velours jaune. H : 46 - L : 171 - P : 49 cm
Mes ordres d'achat