MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à fronton ajouré de frises de végétaux et instruments de musique. Epoque XIXe siècle, de style Louis XVI. (accidents et manques) Dim. : 134 x 85 cm
Mes ordres d'achat