Vitrine à poser en acajou mouluré à décor... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Vitrine à poser en acajou mouluré à décor marqueté de frises de rinceaux et filets composés ; elle ouvre par un abattant oblique. Vers 1900. H : 24 - L : 103 - P : 74 cm
Mes ordres d'achat