TIFFANY

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TIFFANY
Nécessaire de bureau composé d'un encrier et d'une boite à timbre en verre opalescent dans une monture en métal repercé et doré. Ils reposent sur quatre pieds boules. Signés TIFFANY STUDIOS NEW YORK et numérotés. H. de l'encrier : 7,5 cm (accidents à la verrerie de l'encrier)
Mes ordres d'achat