Ensemble en opaline comprenant deux FLACONS... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble en opaline comprenant deux FLACONS à monture en bronze doré et deux VERRES d'eau à décor de frises de fleurs. (un bouchon collé du bleu, fêles a l'intérieur du col et à la base du bouchon du gris) H. : 13 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat