JAPON

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON
Paire de vases rouleau montés en lampe en émaux cloisonnés à décor de fleurs, feuillages et papillons. La monture et les prises en bronze ajourée. Etiquettes de l'Escalier de cristal 6 rue Scribe, rue Auber 1 au revers. Epoque XIXe siècle. H. (sans la douille) : 40 cm
Mes ordres d'achat