PETITE TABLE DE SALON à décor japonisant... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE TABLE DE SALON à décor japonisant au vernis à motifs de volatiles dans des paysages en perspective ; de forme rectangulaire, elle ouvre par quatre petits tiroirs et repose sur des pieds à double cambrure réunis par une tablette. Vers 1900 (usures et petits éclats au décor). H : 74 - L : 46 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat