Clément MASSIER à Vallauris

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Clément MASSIER à Vallauris
Carreau en céramique émaillée lustrée à reflets métalliques à décor de monnaies du pape. Signé et situé « Clément Massier Golfe Juan ». 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat