TRAVAIL FRANÇAIS 1940-1950

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940-1950
Tapisserie en laine rase au point noué à décor d'algues en polychromie sur fond rouge. 203 x 310 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat