GEORGES BRAQUE (1881-1963) ET RENÉ CHAR

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
La Moisson, 1963 Lithographie couleur sur papier. D'origine éditée à 75 exemplaires pour la Lettera Amorosa. Annotée Essai L.A et signée des initiales de l'artiste et de l'écrivain. Texte de René Char : Affileur de mon mal, je souffre d'entendre les fontaines de ta route se partager la pomme des orages ». 14 x 15 cm
Mes ordres d'achat