GEORGES BRAQUE (1881-1963) ET RENÉ CHAR

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gravure eau-forte originale. Annotée Epreuve d'artiste et signée en bas. 22,5 x 18,2 cm La Bibliothèque est en feu,1956, ouvrage tiré à 120 exemplaires sur vélin d'Arches, avec dans chaque exemplaire cette eau forte
Mes ordres d'achat