CHAUMET Paris

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHAUMET Paris
Chausse-pied en or et lapis lazuli. Signé « Chaumet Paris » et poinçons à la tête d'aigle et d'orfèvre. L : 11 cm (Petit accident) Poids brut : 62 gr
Mes ordres d'achat