Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 96
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
L'oiseau de feu, L'oiseau de fer Suite de deux sculptures en laiton doré et chromé. Signées et numérotées au dos 401/500. H : 26 cm
Mes ordres d'achat