Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Tête secrète, 1984 Sculpture en bronze à patine médaille. Base cubique en marbre noir. Signée et numérotée 97/250. Edition Artcurial, Paris. H : 12 cm (éclats au socle)
Mes ordres d'achat