Elizabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI (né en 1952)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de lampes « Fleurs » en bronze doré à décor en relief de pétales. Signées des initiales « BG ». H : 20 cm
Mes ordres d'achat