FRED BROUARD (1944-1999)

Lot 100
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
FRED BROUARD (1944-1999)
Table basse à plateau rectangulaire à bords arrondis en verre reposant sur un piétement en bronze doré de forme libre. Signée « F Brouard 14/25 ». Vers 1990. H : 38 L : 102 P : 66 cm
Mes ordres d'achat