Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Hamlet Opus n° 47 Sculpture en bronze à patine noire. Fonte d'édition par Landowsky. Signée, datée et numérotée “E Beothy 1931 4/8” et marque du fondeur. “Landowsky fondeur 1999”. H : 55 cm
Mes ordres d'achat