ARMAN (1928-2005)

Lot 118
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation de téléphones Sculpture-volume en résine. Inclusion de téléphones portables découpés. Édition à 100 exemplaires, 2005. Signée « Arman » et numérotée 13/100. H : 56,5 l : 42 P : 12 cm (avec base) (Éclat léger au coin)
Mes ordres d'achat