JOSEPH DUNCAN (né en 1920) Arbre, 1962 Technique... - Lot 63 - Delon - Hoebanx

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
JOSEPH DUNCAN (né en 1920) Arbre, 1962 Technique mixte sur papier Signée et datée au centre « Duncan 62 » 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat