ÉMILE GALLE (1846-1904) Carafe et petit... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 110EUR
ÉMILE GALLE (1846-1904) Carafe et petit vase en verre teinté à décor émaillée polychromie de motifs floraux Signées « E Gallé Nancy » H : 28 cm (carafe)
Mes ordres d'achat