SABINO FRANCE Vase soliflore en pâte de... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SABINO FRANCE Vase soliflore en pâte de verre moulé et pressé, le col en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 582,4 g. H. : 14cm
Mes ordres d'achat