Coupe de mariage en argent. Elle repose sur... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Coupe de mariage en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise godrons. Le corps uni marqué "OFFERT PAR PATRIARCHE PÈRE FILSA MADAME JULIANA ECARD" s'agrémente de deux anses serpentiformes. Poinçon Minerve. Poids : 142,7 g.
Mes ordres d'achat