Partie de ménagère à entremet en argent,... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Partie de ménagère à entremet en argent, composé de huit fourchettes, huit cuillers, six cuillers à thé, un service à mignardise, six couteaux lames argent et six couteaux lames acier. Poinçon Minerve. Poids brut : 1375,5g
Mes ordres d'achat