Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Petit vase... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Petit vase en céramique émaillée à glaçure violine. Cachet circulaire de la signature au revers, et numéroté 7061 H. : 13,5cm
Mes ordres d'achat