Paire d’importants miroirs en bois sculpté... - Lot 314 - Delon - Hoebanx

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire d’importants miroirs en bois sculpté et doré à larges feuilles d’acanthes crispées ; la vue soulignée d’une moulure. Ancien travail italien dans le goût du XVIIIe siècle (petits accidents et manques). H : 140 – L : 100 cm.
Mes ordres d'achat