Miniature sur cuivre représentant le portrait... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Miniature sur cuivre représentant le portrait en buste de Madame de Brye, du Théâtre français, datée 1784 ? Elle est présentée dans un cadre en bois sculpté ou stuc doré. H : 13 cm.
Mes ordres d'achat