Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Nature morte... - Lot 115 - Delon - Hoebanx

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Nature morte aux fleurs. Huile sur papier marouflée sur carton signée, dédicacée et datée 1936 en bas à droite. 20 x 30 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat