EDOUARD CAZAUX (1889-1974) Vase en faience... - Lot 361 - Delon - Hoebanx

Lot 361
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
EDOUARD CAZAUX (1889-1974) Vase en faience vernissée à décor en relief de personnages stylisés. Signé au revers et marqué Edition Norton. H. : 33,5cm
Mes ordres d'achat