WEILER( XXe siècle) Composition surréaliste Huile... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
WEILER( XXe siècle) Composition surréaliste Huile sur panneau, signée en bas à roite. Datée 75 Dim. : 79 x 49 cm ( à vue) au dos une autre composition abstraite
Mes ordres d'achat