CLAUDE TORRICINI, née en 1930 Le cheval... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CLAUDE TORRICINI, née en 1930 Le cheval - La vache Deux sculptures en bronze doré sur un socle carré, numérotées 2/8. année 1990 H. : 36cm
Mes ordres d'achat