Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre... - Lot 375 - Delon - Hoebanx

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase balustre à anses en céramique émaillée à décor de coulures bleues et ocres sur un fond beige. Signé sous la base et numéroté 6296 H. : 22cm (fêlures et éclats)
Mes ordres d'achat