Ecole Française du XXe siècle Nature morte... - Lot 60 - Delon - Hoebanx

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole Française du XXe siècle Nature morte à la coupe de fruits et au perroquet. Huile sur toile Dim. : 112 x 144.5 cm
Mes ordres d'achat