DELFT Deux vases couverts en faience à décor... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DELFT Deux vases couverts en faience à décor de personnages chinois pour l'un et de fleurs pour le second H. : 40 et 42 cm (hors socle) Accidents
Mes ordres d'achat