Deux centres de table en porcelaine à décor... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux centres de table en porcelaine à décor Imari et monture en bronze. Accidents. XIXe siècle. H. : 17cm - Diam. : 30cm
Mes ordres d'achat