Maison ODIOT et divers Importante ménagère... - Lot 229 - Delon - Hoebanx

Lot 229
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Maison ODIOT et divers Importante ménagère en argent, modèles à cannelures. Spatule monogrammée. Elle comprend : - 24 fourchettes de table - 24 cuillers de table - 24 fourchettes à entremet - 24 cuillers à entremet - 24 cuillers à thé - 24 couteaux à dessert à lames en argent - 24 couteaux à dessert à lames en acier - 24 couteaux de table - 9 couverts de service divers Poinçon Minerve. Différents orfèvres. Dans un coffret en chêne d'origine avec la serrure signée ODIOT Poids brut total : 14.824g
Mes ordres d'achat