Ecole française du XVIIe siècle Ange. Huile... - Lot 62 - Delon - Hoebanx

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française du XVIIe siècle Ange. Huile sur toile (réentoilée) Dim. : 89 x 65 cm
Mes ordres d'achat