ADOLPHE LOUIS HERVIER (1818-1879) Ferme... - Lot 43 - Delon - Hoebanx

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
ADOLPHE LOUIS HERVIER (1818-1879) Ferme et personnages. Aquarelle et encre signée en bas à droite et située et datée 4 août 1870. 11 x 15 cm
Mes ordres d'achat