G. CHARPENTIER ( XIXè - XXè siècle) Vue... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
G. CHARPENTIER ( XIXè - XXè siècle) Vue du port de La Rochelle Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 65 x 80cm (accident et restaurations, porte une étiquette au dos et un tampon Salon 1934)
Mes ordres d'achat