BAGUE jonc en or jaune 750 mm sertie clos... - Lot 59 - Delon - Hoebanx

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 mm sertie clos d'un large saphir pesant environ 3,50 cts, épaulé de deux diamants taille poire pesant environ 0,25 ct chacun. TDD : 55 Poids brut : 11, 1 g
Mes ordres d'achat