BAGUE en or 750 mm à section plate et frêle,... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE en or 750 mm à section plate et frêle, ornée d'un motif papillon serti de cabochons d'améthyste et de pierres blanches imitation. TDD : 58 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat