COLLIER composé d'une chaîne de montre en... - Lot 79 - Delon - Hoebanx

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
COLLIER composé d'une chaîne de montre en or jaune 750 mm et d'un ancien bracelet constitué de motifs ovales à décors ciselés et repercés d'anémone biface, intercalés de petits saphirs ovales en serti clos. L. : 43 cm Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat