EPINGLE de revers en or 750 mm et platine... - Lot 92 - Delon - Hoebanx

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
EPINGLE de revers en or 750 mm et platine ornée d'une ligne de petits sa­phirs calibrés (manque) et de diamants taillés en rose, le tout rehaussé d'une perle. Dans un écrin Joseph CHAUMET. L. : 4 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat