BAGUE baignoire en platine et or 750 mm ornée... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE baignoire en platine et or 750 mm ornée d'une pierre rose imitation au centre dans un entourage de petits diamants taillés en rose sertis dans de motifs géométriques. TDD : 53,5 Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat