Ensemble composé d'un pendentif coeur en... - Lot 99 - Delon - Hoebanx

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble composé d'un pendentif coeur en or 750 mm et turquoise, la lettre Y en perles, un collier de perles, une broche noeud en or jaune 750 mm sertie de turquoises et perles et une épingle de cravate en or jaune 750 mm surmontée d'une épée. Poids brut : 24,9 g.
Mes ordres d'achat