FERMOIR de collier en or jaune 750 mm ciselé... - Lot 107 - Delon - Hoebanx

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
FERMOIR de collier en or jaune 750 mm ciselé de décors de rinceaux et serti d'un camée en corail péché et taillé un bon siècle et demi avant la convention de Washington, vers 1830. Système à cliquet. Poids brut : 3,8 g. H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat