BROCHE médaillon ornée d'un camée en agate... - Lot 133 - Delon - Hoebanx

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE médaillon ornée d'un camée en agate (accident) au profil de femme dans une monture ciselée et ponctuée de demi-perles. Travail français, vers 1830. L. : 4,5 x 5,8 cm Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat